Игра «Гарбек»
Для игры необходимы, как минимум,  4 участника и шкаф с большим количеством одежды. Один из участников («Гарбек») выходит из комнаты, в которой сидят остальные, и с помощью подручных средств и чужой одежды создает себе некий образ. Параллельно остальные участники подыскивают любой музыкальный трек. Когда человек за дверью готов и трек подобран, «Гарбек» заходит в комнату и начинает танцевать так, чтобы рассмешить остальных. Тот кто первый улыбнется, автоматически становится «Гарбеком» и идет к шкафу перевоплощаться.

Игра «Я»
Для игры в «Я» снова необходимы, как минимум, 4 человека.  Сначала все по очереди говорят «Я», пока кто-то один не засмеется. Потом к букве «Я» прибавляется одно слово (Например, «Я Юрий»), и так далее, пока у каждого не будет по целому сочинению о том, кто он такой.

Игра «Я никогда не»
Для игры «Я никогда не» необходимо компания друзей и желательно, чтобы они друг друга хорошо знали. Смысл игры в том, чтобы разоблачить всех сидящих рядом. Для игры нужно равнозначное количество людей и стаканов со штубеле. Один из играющих говорит: «Я никогда не был на море», и если кто-то был на море, то он делает глоток. Нужно задать такой вопрос, чтобы человека поставить в тупик своим вопросом

Игра «Да» и «Нет»
В эту игру надо играть параллельно с любой другой игрой. Смысл в том, чтобы не говорить «Да» и «Нет» . Если человек произносит «Да» или «Нет» , то ему надо сделать какое-либо действие, о котором все заранее договорились.
:)